Обо мне

Моя фотография
Кострома, Russia
Привет. Меня зовут Светлана. Я очень увлекающийся человек. Недавним моим увлечением стал скрапбукинг, так что я еще в этом деле совсем новичок. Буду рада здоровой критике, так что пишите, не стесняйтесь ). Спасибо, что посетили мою страничку. Надеюсь, что вам понравилось и вы еще не раз вернетесь сюда. Если вам понравились мои работы и вы хотите у меня что-то заказать, пишите мне на почту latly@rambler.ru

вторник, 19 января 2010 г.

дочина мягкая книжка



Где то год назад задалась идеей сшить доче развивающую книжку. В результате все вылилось вот в это.
В ней всяческие потайные кармашки, спрятанные зверюшки, различные наполнителя, липучки и масса всего всего. Дочке она пришлась по вкусу, в прямом смысле слова, так как сперва она попробовала ее на язычок, обмусолила все лучики у солнышка. Затем очередь дошла до липучек, отодрали что смогли, опять же бедное солнышко без глаз осталось. Потом война со шнурками, ну и молния без дела не осталась. Вобщем на сегодняшний день книжка имеет уже весьма потрепаный вид. Но доча любит ее по прежнему!

3 комментария:

  1. какая прелесть, это сколько терпения надо и сколько любви, красота получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая же красота, я мечтаю о такой же для моей 4 месячной малышки, она как раз начала интересоваться разными тканюшками.... Но о таком чуде, только и могу мечтать... СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная книжка! и на вкус попробывать можно. хорошая мамочка!

    ОтветитьУдалить